05.06.2011

Все кто не отписался в теме перекличка - были удалены! Если среди удалённых есть желающие вновь начать играть - милости просим. С сегодняшнего дня, на форуме начинаются крупнейшие технические работы. Теперь время года, погода, дата и просто время в Академии, Ипсвиче и Антаране - будет единое, дабы не возникало путаниц в игре. Так же все игроки могут играть сразу в Антаране, Ипсвиче и Академии, но это явление всего лишь временное, а именно только в течение июня.

Two Realities...

Объявление

Добро пожаловать!

Перед вами форумная ролевая игра (мистика, академия, авторской мир, рейтинг NC-17) Здесь Вы сможете хорошо провести время, познакомиться с интересными людьми, а ещё многое-многое другое…


» Сюжет.

» Правила.

» Гостевая.

» Расы.

» Способности.

» Критика.





Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Realities... » Окрестности » Лес вокруг Академии


Лес вокруг Академии

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

http://s014.radikal.ru/i329/1011/02/18b7fe32422a.jpg
Очень опасный лес.

2

Сегодня небо заволокло тучами, но девушку это никогда не останавливало . Чейс вышла из своего дома и решительным шагом направилась к конюшне отца.  Это утро она хотела провести,  в прямом смысле на коне. Девушка открыла тяжёлый засов загона.  Её любимый вороной конь Пират слегка фыркнул, но Чейс всё таки узнал. С Добрым утром красавец - ласкова сказала девушка и погладила коня по шее. - Пошли, прогуляемся? Взяв коня под узцы она вывела его из конюшни.  Наконец она села верхом на лошадь и шагом направилась к лесу.
Ещё не так давно она получила известие, которому она радовалась наверно дня два. В город на пару дней приехала её давняя лучшая подруг Джулия. Но девушкам не суждено было встретиться. Джулию убили, убили в лесу, около академии. В полиции сказали, что это было дикое животное, но Чейс не верила. Несколько дней она не огла прийти в себя, а сегодня решила, что должна найти тех кто убил Джулию. Сегодня она хотела совместить долю приятного и полезного. Наконец - то по дышать свежим воздухом, а не гарью автомашин и осмотреть лес. Она с детства помнит страшные истории об этом месте, но сейчас она не маленькая.
Так, почти всю дорогу до леса она провела в раздумье. Пират шёл не торопясь, цокая подкованными копытами. Но вот цоканье прекратилось и под копытами слышался хруст веток. -  Вот и пришли... Чейс вынула из сумки цифровик и повесила его на руку. - Сделаю пару кадров, говорят потрясающе красивое место! Дёрнув поводья она заставила Пирата ускорить шаг и вскоре просёлочная дорога скрылась  с глаз. Впереди была тропинка, по ней - то пока Чейс и ехала.

Отредактировано Чейс Максвел (2011-02-25 19:32:18)

3

=== Начало игры ===

Осень. Самый не любимый сезон года Николь. Ведь в этот период на улице много грязи и слякоти, а ещё этот вечно льющийся дождь…
Но в сентябре ещё хорошая, спокойная погода. Частично. На улице шёл мелкий дождь, что не очень радовало девушку.
Собрав волосы в хвост, Никки вышла из такси и уже собиралась оплатить проезд, как милый парень – шофёр ответил, что за такие глаза как у Сантьяго, он готов работать бесплатно. Смущенно улыбнувшись, девушка поблагодарила парня за столь любезность и, взяв багаж, отправилась в академию.
Багаж её был доволен скромный. Всего лишь одна спортивная сумка. Никки не собиралась всё сразу перевозить, частично – и то, возможно будет обновлять гардероб.
А на улице стало довольно прохладней, тут ещё лёгкий ветер подул. Улыбнувшись тому, что догадалась одеть поверх футболки, ветровку, Николь пошла вдоль тропинки. Она думала, что данная тропа приведёт её как раз к входу учреждения, но, увы, эта дорожка лишь запутала Никки.
Остановившись, ведьма огляделась. Деревья, много деревьев и пение птиц….
- Прекрасно, - саркастически произнесла она сквозь зубы.
Прошло около 5 минут, когда Николь заметила силуэт человека. Снова улыбнувшись своей удачи, она направилась к поляне.
Там, Никки увидела девушку с цифровиком в руке.
- Видимо, молодой фотограф, - предварительно заключила Николь, подходя к ней.
Брюнетка, невозможно было спутать цвет волос этой девушки, была довольно милой на мордашку. Невысокого роста, что создавалось чувство беспокойства за неё, что аж так и хотелось защитить эту особу от внешних угроз.
- Привет - вежливо произнесла Николь, окликая незнакомку. - Я понимаю, у тебя тут «фото - сессия», но не можешь мне помочь? – Сантьяго пристально посмотрела в глаза девушки, убеждая в необходимости её совета. Многие люди боялись именно такого взгляда. Но одно дело люди, кто же она?
- Как попасть в академию? – Никки прикусила губу, ожидая ответа. Она так и продолжала следить за каждым движением незнакомки, вдруг та окажется маньяком или даже серийным убийцей.… Но усмехнувшись в своих мыслях, на лице у Николь читалось спокойствие и равнодушие. Она неплохо научилась себя защищать, так что не сильно боялась нападения от стоящей напротив девушки. Да и с чего той нападать? Если только от ревности к коню…
Сантьяго нахмурилась. Животных она не любила, а тут копытное… Который так и смотрел на неё. Казалось, что конь тоже принимает участие в данной беседе, что сильно настораживало Николь. Нет, лошадь молчала, но глаз так и не отводила.
- Говорят, если переглядеть животного, то он будет чувствовать вас хозяином - вдруг припомнилось ведьме, отчего та перевела взгляд на лошадку.
Игра в « гляделки» закончилась провалом, потому что  Никки не ожидала такой стойкости у животного. Разочаровавшись, она отвернулась от коня, вслушиваясь в речь девушки.

Отредактировано Николь Сантьяго (2011-02-25 18:09:13)

4

Сделав пару кадров девушка посмотрела на серое небо. - Лишь бы дождь не пошёл! Хотя промокнуть она и не сильно боялась. На дисплее цифровика высветилась потрясающая фотография осеннего пейзажа на фоне хмурого неба. Но тут за спиной она услышала голос: - привет, я понимаю, у тебя тут «фото - сессия», но не можешь мне помочь?
- Как попасть в академию?
Чейс не ожидала увидеть в этом месте хоть кого-то кроме себя. Услышав первые нотки, она резко дёрнулась от неожиданности. Вопрос незнакомки поставил её в тупик. Пират слегка фыркнул и чуть засопел. Чейс сплезла с коня и сделала небольшой шаг навстречу  девушке. Незнакомку, в прямом смысле слова можно назвать красавицей. Правда  брюнетку смутил слишком светлый оттенок лица. Чейс не часто видела таких девушек, особенно с такими глазами. Взгляд у неё был... какой-то нечеловечий что ли. Чейс слегка тряхнула головой, что бы сбить лишние наваждения. - Привет! Прости, я не ожидала увидеть тебя, тут.... Академия не очень далеко, буквально в нескольких десятках метров. Чейс показала в нужную сторону рукой. - Ты новая ученица, да? А я Чейс. Чейс Максвел. Учусь на втором курсе. Журналистка - говорила она с улыбкой. Тут Пират подошёл к ней и слегка толкнул её в плечо и снова фыркнул. - Пират, успокойся - сказала девушка и погладила лошадь по щеке. - Странно, что с ним, он такой обеспокоенный, только не понятно почему...

5

Конец и вновь начало.
Прекрасное осеннее утро. К опушке леса подъезжало чёрное авто. На улице шёл мелкий дождик, что очень раздражало водителя. Машина остановилась около опушки леса. Дверь медленно открылась и из машины вылезла девушка лет двадцати. На её нос упала маленькая капелька дождя, из-за который девушка смешно сморщилась. Она не любила дождь, так как именно в это время на неё навевает тоска. Поняв, что её настроение окончательно испорчено девушка решила прогуляться по лесу. Выйдя на тропинку, Оливия окунулась в удивительный мир елей и сосен. Во всем чувствуется холодное дыхание осени. Словно о чем-то задумавшись, стоит грустный и молчаливый лес. Старая ель печально поскрипывает на опушке, как будто задумалась перед продолжительным зимним сном. Возле покрытого мхом трухлявого пенька сидит белка, погрызывая орех. Оливия осторожно подошла поближе к пеньку и начала пристально разглядывать белку. Заметив девушка, та быстро запихнула орех за щёку и быстро побежала к дереву. - Почему она меня испугалась!? - подумала грустно Оливия. Пройдя по тропинке дальше девушка услышала шорох и невольно стала свидетелем беседы двух девушек. Она двинулась по тропинке на голоса. Прошло две минуты, сквозь густые ветки ельника показалась маленькая поляна, на которой стояли две девушки и конь. - Интересно...и что же здесь делают две девушки в столь ранний час!? Надо хоть с кем-нибудь познакомиться в этой академии! - подумала Оливия. - Доброе утро! - как можно дружелюбнее поздоровалась с улыбкой Оливия.

6

Очерёдность постов
*Николь Сантьяго
*Matthew Dallas
*Оливия Уайлд
*Чейс Максвел

7

Почему жизнь так не справедлива? Почему кому – то всё, а другим и вовсе ничего? Неужели не бывает полного равноправия? Или, как бы красивее выразиться – равновесия.
Вот и сейчас, толком разглядев незнакомку, Николь ревностно сощурила глаза.
На девушке, которая только, что слезла с коня, были надеты сапоги, за которыми долго охотилась Никки. Классные, модные, изящные… Ведьма, как завороженная смотрела на них, представляя, с чем может сочетаться данная обувь. Но противные капли дождя быстро привели её в чувство и, моргнув, Николь как не в чём ни бывало, ответила на вопрос:
- Ах да - замешкавшись, произнесла она. Но увидев сомнение в лице у собеседницы быстро добавила -Да, новая. Вот, даже не определилась с курсом, хотела узнать, какие специальности востребованы - на последнем слове девушка попыталась изобразить что – то в виде улыбки. Ах, как много раз ей приходилось выдавливать из себя такую мину. Вечеринки, тусовки… Было такое чувство, что всего этого здесь не будет. А жаль, очень жаль. Ведь полезное иногда нужно смешивать с приятным! Может и в академии магии попадётся довольно добрый состав преподавателей, который будет устраивать праздники?
Оживившись этой мыслю, Николь не сразу обратила внимание на подошедшую девушку.
Как и присутствующие, она была темноволосой, как будто эта поляна была посвящена брюнеткам. В отличие от девушки с конём, эта была примерно такого же роста, как и Николь, что создало чувство соперничества в ведьме. Цокнув языком, она съязвила:
- Доброе, коль не шутишь, - морщинки вновь собрались около глаз Никки. Почему она так отреагировала на пришедшую девчонку? Она и сама не знала ответа или не хотела знать. Ей надоело корчить из себя добрую милую красавицу, которая так и хочет со всеми подружиться. Нет! Она не такая! Главное, чего хотела Николь – было прийти в «школу», распаковать вещи, принять душ и наконец – то лечь спать или хотя бы отдохнуть. Но нет, надо было сначала заблудиться в этом чёртовом лесу, повстречать девушку, которая выглядела безобидно, но чей конь так выводил из себя. А потом встретится с ещё одной шатенкой (брюнеткой) которая не прочь поболтать. Всему этому есть предел!
- Может, продолжим знакомство «дома»? – сквозь зубы проговорила она, выделяя слово « дома». Ведьма кое – как сдерживала себя, чтобы не на орать на этих девушек прямо в лесу. Хотя, что ей мешает? Но есть одно НО! Как тогда она попадет в академию… Нет, эти особы ей ещё пригодятся, оставим их на потом…

8

Мет появился в нескольких метрах от девушек, что бы они ни сразу его заметили и не поняли кем он является, хотя его не знала только новенькая. Вампир аккуратно подошел из - за деревьев совершено не обращая внимания на их разговор а просто подошел к ним и внимательно их разглядывал, одна на лошади приехала, ещё одна новенькая та и Оливия тут что-то забыло -Так дамы, я прошу прощения но не могли бы вы покинуть территорию леса, и отправится в Академию например. вежливо попросил Мет, оставить эти места дабы что то с ними не случилось и Крису не надо было бы за них отвечать -Эхх... всё таки сегодня как нельзя кстати хмурая погода. - На всякий случай я пройдусь с вами. И вы ничего странного не замечали в лесу? Мет бросил взгляд на деревья, где послышались шорохи, у него как у вампира очень чуткие все 5 чувств, там была белочка, она будто бы от куда-то убегала.

9

- Доброе, коль не шутишь - язвительно ответила девушка с голубыми глазами. - Почему она так со мной разговаривает?! Разве я ей что - то сделала плохое? - обиженно подумала Оливия. - Может, продолжим знакомство «дома»? - вампирша заметила, что это предложение было произнесено сквозь зубы. Поняв, что девушка не настроена на разговор, Оливия решила осмотреться вокруг. В кустах, что - то за шевелилось. Девушка насторожилась. Из - за дерева вышел Мет. -Так дамы, я прошу прощения, но не могли бы вы покинуть территорию леса, и отправится в Академию, например - вежливо попросил вампир. - Доброе утро Мэт! - с улыбкой поздоровалась Оливия. Странно... почему нам нельзя находиться в лесу? - удивлённо подумала девушка. -На всякий случай я пройдусь с вами. И вы ничего странного не замечали в лесу? - Вроде нет! А что произошло? - с любопытством спросила она у Мэта.

10

На секунду Чейс задумалась. - Ты знаешь тут много интересных и востребованных, это лучшая академия Англии - ответила ей Николь, поправляя футболку и застёгивая жилетку. Тут раздался ещё один голос. - Доброе - ответила она появившейся. Это была Оливия. Лично, она с ней была не знакома, но в Акаднии видела частенько. Чейс внимательно посмотрела на незнакомку, которая изменилась в одно мгновение в лице. Тут к ним вышел Мет. - Так дамы, я прошу прощения не могли бы вы покинуть территорию леса, и отправится в Академию например!? Чейс имела представление об этом человеке, но смутное. Он преподаватель академии, но у Чейс он пока лекцый не вёл. Произнесено это было более, чем вежливо, но всё равно, парень выглядел в глазах Чейс ну уж через чур самоуверенным. Девушка бросила поводья на небольшой сук и подошла к парню. Тот сосредоточённо смотрел в другую сторону, в кусты, словно что-то там видел или слышал. Дабы, он обратил на неё хоть какое-то внимание девушка прям перед его лицом щёлкнула пальцами. Посмотрев на Мета карими глазами, выражающими интерес и недовольство одновременно. Она выдавила театральную улыбку и произнесла: - и Вам тоже здрасте, но....я, конечно, извиняюсь, что простая смертная - с шуткой произнесла брюнетка. - Тревожит Вас глупым вопросом, но.... - брови девушки поползли вверх, акцентируя внимание на сказанном. Максвел сначала сунула руки в карманы, а потом скрестила их на груди. - Позвольте узнать, на каком основании нас просят уйти? Таблички: вход воспрещён, вот лично я не наблюдала... Мифов и глупых легенд я тоже не боюсь, думаю все остальные тоже, но это уже их дело.... - она пожала плечами. - Так что.... если Вы не против, то я пойду по своим делам.... а у меня их много.... - Чейс снова пожала плечами, чтобы показать, делать, то что говорит Мет, она не будет. Развернувшись, она пошла к свей лошади и взяв Пирата под узцы, пошла в противоположную, от выхода из леса в сторону. При том, что бы пройти, ей над было миновать Мэта.

Отредактировано Чейс Максвел (2011-03-01 17:24:04)

11

Девушка уже заметила согласие в глазах своих спутниц, как откуда не возьмись, появился он. Высокий брюнет с очень даже красивой внешностью. Парень элегантно прошествовал из леса.
- Танцор? - с ухмылкой на губах, подумала Никки, но решила промолчать.
Было такое чувство, как будто он следил за ними. А этот пристальный, изучающий взгляд…
На слова незнакомца, Николь сузила глаза.
- Да ладно, как мы раньше не догадались - сарказмом проговорила она и, убрав волосы назад, отошла от компании.
Погода осталась та же. Холодный поток ветра развивал распушенные, как смоль чёрные волосы ведьмы. Она просто спокойно стояла и смотрела куда – то вдаль, размышляя о своём. Что же в этих двух так её беспокоит. Ведь к обычным людям ничего такого не происходила, а тут… агрессия. Может с ними что - то не так?! Сконцентрировавшись, девушка погрузилась в себя, дабы ответить на вопрос. Чувство беспокойства так и не проходило. Хотелось сбежать, уйти с этого места…
Вдруг неожиданно перед глазами девушки вспыхнула картинка. Картинка из прошлого.
День, ближе к вечеру. Тихая солнечная погода. Девушка. Что – то манит её сюда. Она идёт вглубь леса, зная, что больше не вернётся. Кто – то окликает её и…
Николь резко пришла в себя. Ей не нравилась эта часть её сущности – знать, то что было… Особенно когда это её не касается или не интересует.
Когда ведьма пришла в себя, она подошла к молодым людям, чтобы поторопить их. Посмотрев на брюнетку с конем, было ощущение, что девушку из видения она прекрасно знала…. Но спрашивать не хотелось, да и как она вообще объяснит это явление? Если только не раскрыть все карты перед носом...
Никки подошла, как раз в разгар беседы. На слова «маленькой» брюнетки, адресованные парню, Николь улыбнулась.
- Чувство юмора ей присуще.
Проводив девушку взглядом, Сантьяго перевела взгляд на оставшихся двух.
- Так, а я? Кто проводит меня? – невинно пролепетала Никки, часто – часто моргая. Она посмотрела на всех присутствующих, может один из них всё – таки согласится проводить « новенькую» ученицу в школу? Хотя... такая компания её не радовала.

12

- Ну то что не замечали это уже хорошо, узнаешь у директора Криса - а сам подошел и шепнул на ушко что в лесу было совершено убийство. - В этом лесу совершено убийство, и одновременно исчезло большое количество студентов и учителей, включая охрану которая патрулировала лес. Ну, а если ты не против то помоги пожалуйста сопроводить этих детей из леса, а мне надо ещё к своей подопечной забежать, да и с Крисом переговорить было - бы не плохо - говорил он достаточно тихо чтобы его не услышал ни кто кроме Оливии. Отвлекся он от белочки и упустил её из виду. - Ладно, наверно просто орехи собирала. Настроение у Мета было хорошее, ничего не предвещало его ухудшение, но разве всё бывает так идеально? Молодая девушка, брюнетка решила не слушаться и пойти дальше в лес, на что вампир решил ответить уже не таким добрым тоном, как был ранее. - Ну, хоч не хоч а из леса ты уйдешь, просто я могу тебя телепортировать от сюда, или ты можешь уйти своим ходом - сказал он смотря только в глаза девушке, и взгляд был его даже не настойчивый, а скорее угрожающий, который мог внушить ужас если всмотреться.
На слова ещё одной молодой девушке он решил не отвечать, просто потому-что не понял их смысл. Но заключение он вынес. - И насчет того, что я проведу вас, к сожалению я должен отлучится, а за вами присмотрит Оливия Уайлд...- говорил он уже смягченным тоном. - Ну, а вы юная леди... - посмотрел он на новенькую. - Можете подождать директора, который поможет Вам определится, ну в общем это ваше дело. - закончил он и решил попрощаться. - До встречи дамы - и испарился в воздухе.
Он обыскал всё что можно в Испвиче, ну или куда загнало его воображение. И совершено неожиданно она оказалась в Кафе.
--->Кафе "Ночь"
ОФФ: следующий пост будет завтра(может быть, просто меня сегодня выпустили на ночь дома поспать, может и завтра пустят.)

13

- Ну то, что не замечали это уже хорошо, узнаешь у директора Криса Затем Мэт подошёл к Оливии и начал быстро говорить на ухо. - В этом лесу совершено убийство, и одновременно исчезло большое количество студентов и учителей, включая охрану, которая патрулировала лес. Ну а если ты не против то помоги, пожалуйста, сопроводить этих детей из леса, а мне надо ещё к своей подопечной забежать, да и с Крисом переговорить было-бы не плохо! - Конечно я тебе помогу! - ответила Оливия. - А почему об этих подозрительных пропажах, я слышу впервые?! Крис, что не доверяет мне? - обиженно подумала девушка, но её мысли прервала немного грубая фраза Мэта : - ну, хоч не хоч а из леса ты уйдешь, просто я могу тебя телепортировать от сюда, или ты можешь уйти своим ходом. Оливия устремила свой взгляд на девушку, к которой обращался Мэт, наблюдая за её реакций. - И насчет того что я проведу вас, к сожалению, я должен отлучиться, а за вами присмотрит Оливия Уайлд... Через несколько секунду Мэт испарился. - Ну чтож юнные леди, прошу пройти за мной в школу! - как можно спокойнее, скрывая тревогу, сказала Оливия. - Однако я влипла, по девушка видно что они не особо хотят меня слушать!? - подумала она. Девушка посмотрела на небо и заметила, что сквозь плотную пелену тучь, стало пробиваться солнце, давая надежду на хорошую погоду. - А вот погода похоже начинает налаживаться! - Квора невольно улыбнулась при этих мыслях. Вдруг девушка ощутила сильную жажду. - О нет, только не сейчас! - почему вслух произнесла Оливия. Решив, что вода хоть как - то утолит жажду, девушка постанывая от боли в горле подошла к кустам и пересохшими губами собрала с широких листьев капли дождя. Но вода не помогла утолить жажду. - Проклятье!  - мысленно ругнулась Квора. Уайлд решила ускорить поход в Академию, поэтому она направилась к тропинке, ведущей к Академии, показывая всем своим поведением что не намерена ждать слишком долго.
-------->Холл Академии.

14

Когда Чейс поравнялась с Мэтом и невольно встретилась с ним взглядом, то внутри у неё резко всё сжалось. Она не могла этого объяснить, внутри возник страх, при чём это было не просто обыкновенное чувство, казалось внутри неё поселилось существо, которое всегда будет с ней и это ощущение страха уже никогда её не покинет. Глаза у Мета были красивые, а и сам парень тоже.... но взгляд.... Чейс сглотнула и опустила голову. Кто же знал, что самой обычной девушке сложно спокойно отреагировать на взгляд вампира. На его реплику об уходе, Чейс мысленно процедила: - Ну и вали... - Ну чтож юные леди, прошу пройти за мной в школу! произнесла Оливия и на звук Максвел повернула голову. Когда она повернулась обратно Мет исчез. - Ну и хорошо решила девушка - Оливия - обратилась она к новоиспечённому проводнику. - Я приду позже и сама, надо отвести лошадь.... При всей доброте мистера Халлинга, он за это выгонит меня окончательно и бесповоротно!В академии животных не любили, ведь они как никто другой чувствуют нечисть. Отведя лошадь и взяв сумку она отправилась в Академию.
====Академия

15

Учительская

Первой фразой Мета сразу после появления в лесу было именно эта фраза - Ооо... ну наконец-то мы от туда свалили. Потому-что ещё немного и инстинкт вампира сработал-бы на Криса не смотря на то что он друг. - Крис обнаглел. Мет конечно понимал, трудный день, встреча со старыми друзьями, сестрой, но это ведь не повод отыгрываться на лучшем друге и его любимой. Ну это было уже по заде, а он стоял в обнимку с Оливией в лесу, понимая, что их сейчас никто не увидит, просто не кому смотреть, если-бы она себя нормально чувствовала, то можно было-бы и расслабиться, но сейчас было не до этого. Оливию мучает жажда и ей срочно нужно кого-то выпить, как-бы это страшно не звучало, хотя для вампиров это вполне нормальная фраза, но Мет предпочитает пить людскую кровь, хотя это и запрещено, но кроме него и Оливии этого никто не знает, но она уже давно начала приучать его к крови животных, она конечно не такая вкусная и жажду не так утоляет, но тем ни менее неплохая замена людям, да и охотиться за частую бывает интересней, особенно интересно на волков, они защищаются лучше чем люди, а на медведей вообще классно, они чрезвычайно сильные, но к сожалению не очень проворные, а если хочешь побегать то можно и за белочками погонятся, их надо штук десять поймать что-бы наесться, и устать даже можно.
Постояв некоторое время в объятиях с Оливией, он её отпустил - Ну ты думаю еду и сама поймать сможешь, я подожду тут.

16

Учительская
Постояв какое-то время в обнимку с Мэтом, Оливия всё же решила поохотиться. Глубоко вздохнув она почувствовала запах хвои и смоли. Оливия пыталсь отыскать среди звуков и запахов что-нибудь, чем можно было утолить жажду. Пройдя несколько шагов, вампирша ощутила едва уловимый запах. Отдавшись своим охотничим инстинктам, Оливия направилась в глубь леса. Через несколько секунд она услышала тихие шаги. Оливия на полусогнутых ногах, как зверь на охоте, шла на запах. Она сделала глубокий вдох. Её лёгки наполнились приятным манящим ароматом. Источника столь аппетитного запаха был совсем рядом. Оливия не могла больше ждать. Выпрыгнув из-за кустов, рядом с которыми она притаилась, вампирша набросилась на свою жертву, запрыгнув ей на спину. Ей оказалась молодая пума. Почувствовав, что на неё кто-то напал, она стала разъерённо размахивать своими огромными когтистыми лапами в воздухе. Но её действия были бесполезны и не причиняли вампирше ни каких повреждений. Уложив свою жертву на лопатки, Оливия сомкнула свои клыки на её горле. Пума отчаянно сопротивлялась, но уже было поздно. Горячая кровь смочила измученное жаждой горло вампиршы. Она жадно пила огромными глотками. Каждый глоток прибавлял сил Оливии. Закончив свою трапезу, вампирша поднялась на ноги и с отвращением посмотрела на пуму. Аккуратно вытерев тыльной стороной ладони свои губы, вампирша отправилась обратно. Выйдя на поляну, как ни в чём не бывало, Оливия непринуждённо сказала. - Знаешь, а мне надо домой, там наверно Уил место себе не находит! Она виновато посмотрела на Мэта.

17

Пока Мет ждал любимую, он решил не скучать и просто стоять на месте а погоняться за своей любимой добычей белочкой, и как бы там не казалось но он за ней гонялся добрых минут двадцать, это было весело с начала он пробежался немного по лесу в поисках шустрого маленького монстрика, и он нашел его, бегуещего по древу -Щас съем и пойду ловить следующею. Оптимистично подумал вампир, но нет, белочка не хотела так быстро отдаваться в руки как ужин на тарелки она начала убегать прыгая по меткам которые ламались от первого прикосновения Мета, таким образом первых три попытки прыгнуть на ветку за ней были не удачными и он заработал по мимо уже почти не болящего плеча, пару синяков, ну конечно если бы он был жив, а так просто болела спина, вот же хитрая белка. подумал вампир лежа на сырой земле, и резким рывком спрыгнул с места прямо за целью, почти допрыгнув, и даже почувствовав пушистый хвост в своих руках, но нет она опять ушла -Да чтож такое! Нееет не буде использовать силу, так поймаю. и он начал преследовать её бегая по земле и наконец то он нашел момент для прыжка, добыча была в его руках, он уже направлялся к месту расставания с Оливией, медленно выпивая свой ужин, и он понял что лучше было бы отряхнуться, он резкими движениями, как собака, стряхнул с себя всю грязь.
Выкинув тушку, и уже еще с более лучшим настроеним чем было, стоял на месте встрече, и вот она, сытая и довольная охотой, на первый взгляд, когда она подошла, сообщила что ей надо идти домой, ну а разве это плохо? Заодно и лишний раз с Уиллом встречусь, может перепадет дружеская драка. позитивно подумал Вампир Ну так и отлично, я с тобой схожу. Мне все равно не хочется сейчас в Академию возвращаться. с милой улыбкой и подлизлевым взглядом сказал Мет

18

- Ну так и отлично, я с тобой схожу. Мне все равно не хочется сейчас в Академию возвращаться - сказала Мет улыбаясь. Оливия посмотрела на небо из заметила, что сквозь тучи начал пробивать месяц. Оглянувшись вокруг вампирша увидела на деревьях большое количество обломанных веток. - Это ты так развлекался пока меня не было? - с улыбкой спросила она. Жажда больше не мучила Квору поэтому можно было и повеселиться. Хотя, какое там веселье, ведь когда она придёт домой, то точно будет выслушивать длинный и занудный монолог. Оливия печально вздохнула. - А может Уил, сам ещё не пришёл домой, подцепил какую-нибудь очередную смазливую красотку и совершено не задумывается о том, что его сестра сейчас не дома? - с надеждой подумала вампирша. Встав в пол оборота Оливия заинтересованно спросила. - Ну, что пошли? Она даже и не догадывалась, что ждёт её дома.
-------->Дом Уайлд

19

Оливия огляделась вокруг и увидела место сражения с ужасной "монстро-белкой" которая заставила побегать самого Мета. Да, я решил тоже развлечься немного, белочку поймал. Это было как, раз плюнуть. похвалился Мет, решив не говорить что из за белки он валялся в грязи, -даааа... самому стыдно. Ну отбросив проч эти мысли, по Оливии уже было явно видно что жажда её не мучала, что очень обрадовало вампирчика. Да еще и луна вылазит, дааа... все становится на сторону вампиров -А хотя это может и не хороший признак... тревожно подумал Мет Та нет, бред, по крайней мере мне точно ничего не грозит. И Оливию в обиду не дам. позитивные мысли побороли негатив.
Ну, что пошли? окликнула Мета, Оливия. Интересно а что сейчас ждет их дома, наверно опять братец, хотя Мет достаточно хорошо его знал что-бы сказать о том где он, а он скорее всего развлекается с новой подружкой, ну да фиг с её братцем, если они будут там одни то может Мету что и перепадет, а не простой поцелуй. Конечно. и он почапал в след за любимой. Почему не телепортируеться? Да просто так, хотелось пройтись с Оливией на едине.
============>>>>>>Дом Уайлд

20

<===== учительская
Иногда Вэлл казалось, что она боится остаться одна в лесу. Может быть, просто сказалось то, что она находила слишком много приключений. В особенности, в лесу. Сейчас же она все-таки немного, но в какой-то степени побаивается его именно ночью. Не знаю, с чем связано, но это так. Нет, Элизабет не суеверная. Ни в коем случае, но есть такое что-то очень неприятное. Боится ли она кого-то? Возможно. Вот трусиха!Иногда думала она про себя.
Не долго думая, Вэлл шагнула ближе к девушке, что была с ней на "задании". И куда же нам идти? В самую глубь леса? Одной решать не хотелось. Да и вообще для начала нужно было найти преподавателей. Правда, Элизебат еще не всех запомнила, но все-таки.   
- И куда нам идти? - И это Вэлл спрашивает у той, которая сама вот-вот приехала. - Точнее, куда пойдем? Еще дальше?
Она продолжала идти, но не продолжала молчать.
- А как давно ты знаешь Криса? Просто он мне никогда о тебе не рассказывал.
Иногда поговорить на отвлеченные темы очень даже полезно.

21

------>Учительская
Девушка спокойно оглядывалась по сторонам,для нее это просто лес,темный,немного мрачный,но лес.Она не сильно то боялась,после такой жизни,не подумайте,ее жизнь была веселой и насыщенной приключениями,но всему мешала одна особа,которую Нейт не переносила и за километр,эта особа была Стелла Гилсон, и Райн уже была с точностью уверена,что новая ученица это она и есть,именно поэтому сейчас Нейтис выглядела восемнадцатилетней девушкой с рыжими волосами и зелеными глазами,а на лице виднелись веснушки.Демонессе очень нравился этот образ,но свой она любила больше.Тут Райн вспомнила,что забыла сказать об этом Лиз и удивилась,что так до сих пор не заметила этого. Наверное,ей не нравится это место и она не обращает внимание на мелкие детали... Догадалась девушка и улыбнулась. - Лиз,если мы встретим кого-то то ученица академии,хорошо? - С улыбкой произнесла Нейтис и обратила внимание на то,что не слышит мысли кроме Элизабет. Их наверное нет в лесу,или они ушли в глубь и...Но тут ее мысли прервал голос Вэлл - И куда нам идти?Точнее, куда пойдем? Еще дальше? - Видимо девушке действительно было страшно,на что Райн закатила глаза - Ну что-то мне подсказывает что их нет в лесу,но давай дойдем до границы и проверим - серьезно произнесла демонесса поправив челку закрывающую глаза  Они не маленькие,чтобы их искать по всему лесу,так что до границы и обратно,в глубь не пойду Упрямо подумала девушка и фыркнув закрыла глаза.- А как давно ты знаешь Криса? Просто он мне никогда о тебе не рассказывал.-произнесла Элизабет,девушка медленно открыла глаза и посмотрела на Вэлл. - Ну...Познакомились мы с ним девяносто лет назад при...кхм...интересных обстоятельствах - Девушка вспомнила как юный Крис не умеющий управлять своей силой,пытался научится кидать огненные шары,в такой момент и пришла Нейт,но Холливелл не умел ими управлять,поэтому они все почему-то полетели именно в нее,а Крис с неописуемым ужасом в глазах смотрел на Райн,на что та рассмеялась и остановила шары,ледяной стеной...Нейтис поняла что сильно задумалась и нелепо улыбнувшись продолжила - Ну не сказал,наверное потому что только не давно вспомнил о моем существовании - усмехнувшись произнесла демонесса и посмотрела на темное и звездное небо.

22

- Лиз,если мы встретим кого-то то ученица академии,хорошо? - С улыбкой произнесла Нейтис.
Только сейчас до Элизабет дошел голов Нейтис. Осмыслила она все сразу.
- Конечно, - сказал девушка, - но только почему? Ты, ведь, не ученица, если я не ошибаюсь, - Лиз была уверена, что девушка не ученица. Но вместе с секундами молчания улетучивалась и уверенность. Как же так? Или я просто-напросто оказалась не права?
И все-таки не очень приятное место. Все легенды и сказки (которые Лиз читала в детстве) ничего хорошего не оставляли об этом месте.
- Ну что-то мне подсказывает что их нет в лесу,но давай дойдем до границы и проверим - серьезно произнесла демонесса.
- Проверим, - когда Элизабет зашагала вперед, продолжила, - только ты не удивляйся, что сейчас я немного растерянная. Просто не очень люблю находится в лесу. Что-то типо детских страхов, - призналась Вэлл. - Со мной этого почти не бывает.   
- Ну...Познакомились мы с ним девяносто лет назад при...кхм...интересных обстоятельствах -- Нейтис мечтательно погрузилась в воспоминания, тем самым вызвав интерес у Лиз, буквально серез полминуты продолжила, - Ну не сказал,наверное потому что только не давно вспомнил о моем существовании .
-Я младшая сестра Криса, - уточнила Лиз, чтобы Нейтис ничего не подумала, - Поэтому мне интересно. Да, так все же как вы познакомились?  -Лиз хотела послушать про знакомства брата.

23

- Конечно,но только почему? Ты, ведь, не ученица, если я не ошибаюсь,-Произнесла Элизабет и погрузилась в размышление,на что Нейт только улыбнулась - У меня на это личные причины,в академию скоро должна перевестись одна особа,и я не хочу чтобы она меня узнала сразу же - пояснила Нейтис продолжая идти и оглядываться. - Проверим, только ты не удивляйся, что сейчас я немного растерянная. Просто не очень люблю находится в лесу. Что-то типо детских страхов,Со мной этого почти не бывает. -На такое откровение Райн кивнула тем самым показывая,что понимает Вэлл. -Понимаю,у меня так же,только я темноты боюсь -очаровательно улыбнувшись произнесла демонесса и немного прибавила шаг,чтобы быстрее осмотреть все и уйти из этого леса,который давит на Лиз,да и не приятен самой Нейт.-Я младшая сестра Криса,Поэтому мне интересно. Да, так все же как вы познакомились? -А вот такого Нейтис не ожидала,хотя казалось что ее нельзя удивить. -Удивлена...Крис никогда о тебе не рассказывал- честно призналась Райн посмотрев на Лиз -А я наставница Криса.Итак,ну произошла довольно смешная ситуация из-за которой я его долго еще подкалывала. - Улыбнулась,и даже хихикнув произнесла Нейт - Я тогда собиралась зайти в ближайшую деревню,чтобы отдохнуть от тяжелого пути,но не дошла я до этой деревни.Совсем рядом с ней я встретила Криса,он тогда совсем не понимал как пользоваться своей силой и я остановившись стала за ним наблюдать и зря.Он тогда огненные шары создавал и в итоге  потерял контроль и все эти шары полетели в меня.Какой же ужас был на его лице - тихо рассмеявшись рассказывала девушка и даже помнила все до мелкой детали,как будто это было только вчера. - Я конечно остановила их и не удержавшись засмеялась,а Крис все не мог отойти от шока,а потом я немного подумав решила его обучать и помнится не раз жалела об этом - Произнесла демонесса и сделала серьезный вид и никто бы не поверил,что она пару минут смеялась,хотя глаза до сих пор светились смехом. Что-то я сдаю,надо держать свой образ,а то потеряю авторитет. Усмехнувшись подумала девушка смотря как с ветки на ветку перепрыгивала белка.

24

- Понимаю, у меня так же, только я темноты боюсь, - пояснила Нейт. - Да... Темнота это... Страшная вещь... - Удивлена... Крис никогда о тебе не рассказывал - честно призналась Райн, посмотрев на Лиз -А я наставница Криса. Итак, ну произошла довольно смешная ситуация из-за которой я его долго еще подкалывала. - Улыбнулась, и даже хихикнув произнесла Нейт - Я тогда собиралась зайти в ближайшую деревню, чтобы отдохнуть от тяжелого пути, но не дошла я до этой деревни. Совсем рядом с ней я встретила Криса, он тогда совсем не понимал, как пользоваться своей силой и я, остановившись, стала за ним наблюдать и зря. Он тогда огненные шары создавал и в итоге потерял контроль и все эти шары полетели в меня. Какой же ужас был на его лице - тихо рассмеявшись, рассказывала девушка и даже помнила все до мелкой детали, как будто это было только вчера. - Я, конечно, остановила их и, не удержавшись, засмеялась, а Крис все не мог отойти от шока, а потом я немного подумав, решила его обучать и помнится не раз жалела об этом - Произнесла демонесса и сделала серьезный вид.
Элизабет прошла не много вперёд и повернулась к Нейтис. - Мне кажется, нам пора уже возвращаться в Академию, а то мы здесь уже довольно давно и нас, наверное, там уже потеряли... Вэлл подошла к Нейтис. - Я, пожалуй, пойду, а то мне надо с Крисом поговорить. Если чего, догоняй... Элизабет направилась к выходу из леса. Хоть на улицы уже был день, но в лесу всё равно было темно. Через двадцать минут Вэлл уже вышла из леса и направилась к входу в Академию. Глазам девушке было немного не по себе, так как на улицы было светло, а откуда она пришла темно и поэтому немного болели глаза. Подойдя к воротам Вэлл сильно удивилась, так как вокруг Академии стояла охрана. Приблизившись к охране девушка только хотела спросить разрешения войти как услышала: - Добрый день мисс Вэлл! Девушка не немного была шокирована, от того что охрана знает её имя, но минуту спустя поняла, что это охрана из Министерства и поэтому знает её. - Добрый! - произнесла девушка. - Проходите! - договорил охранник. - Спасибо! - удивлённо произнесла девушка. Элизабет прошла через ворота и направилась к главному входу в Академию.
=====>>>Академия

25

-Мне кажется, нам пора уже возвращаться в Академию, а то мы здесь уже довольно давно и нас, наверное, там уже потеряли...  Я, пожалуй, пойду, а то мне надо с Крисом поговорить. Если чего, догоняй...-И Лиз скрылась за многочисленными деревьями. Нейт же никуда не спешила и медленно, даже немного лениво обойдя лес, демонесса все же направилась в академию.Еще издалека она увидела новую охрану и довольно улыбнулась,предвкушая издевательство над рабочими Министерства. Давно я их не гоняла...Правда,главное чтобы Корни не узнала,а то она до сих пор злится насчет прошлого раза Так пакостно хихикнув Райн медленной походкой приближалась ко входу в Академию,а точнее к охране.Ее уже и издалека узнали,это было видно по тому, как они выпрямились и что-то незвучно прошептали. Да,дорогие мои,бойтесь...О..это же тот,кому я руку заморозила...ох как он бегал-то...и на Корнелию наткнулся...Никогда не думала что можно так быстро бегать...Хотя потом я почти так же бежала... С милой улыбкой на лице Нейтис подошла к охране. - Давно не виделись - Тихо произнесла демонесса, специально растягивая слова.Охрана сглотнула и жалостливо посмотрела на нее,кроме одного... - Здравствуйте,мисс Райн -заикаясь, произнесли те двое,но девушка уже потеряла к ним интерес и подошла к парню, стоящему по стойке смирно. - Как звать? - Лениво поинтересовалась Райн,правда искорки интереса в глазах ее выдавали. - Склероз замучил? - усмехнувшись, нагло произнес паренек и посмотрел Нейт в глаза.От такого обращения Райн прищурилась,но тут ее осенила догадка и она уже не скрывая стала рассматривать парня - ...ТЫ?! - Глаза девушки округлились,но это было всего пару секунд,после она обняла парня,от чего двое стоящих рядом чуть в обморок не упали.Но тут девушка вспомнила,что как никак она была в обиде на друга и, отлипнув от него, с улыбкой прошла в Академию - До свидания,мистеры охранники - и рассмеявшись, Райн толкнула дверь,которая вела в Холл.
----->Холл

26

Начало игры

Ирка стрелой неслась сквозь лес. За ней попятам мчалась большая черная собака. По своим размерам она была сравнима с маленькой лошадью. Вот только хищные клыки были совсем не лошадинными. Бандитская морда то и дело мелькала между кустов. Капала слюна. Горячее дыхание обжигало спину убегающей девушки. Он не лаял, уши плотно прижаты к черепу - сразу видно, что он ведет охоту, реальную охоту чтобы убить и перегрызть горло. Ведь этот пес не из брехающих на помойке дворняжек, которые виляют хвостом даже тогда когда прохожий пнет и покроет трехэтажным матом. Эти дворняги все забывают стоит только поманить их кусочком хлеба. Но этот пес не такой. Он опасен.
Вдох, выдох... Вдох, выдох... Как же тяжело становится дышать. Резинка стягивающая волосы лопнула, и рыжая копна заструилась по плечам, задевая кустарники и мешая бежать. Перемахнув небольшое болотце девушка продолжила свой бег но в этот момент пес прыгнул. Сильными передними лапами он сбил с ног рыжеволосую бегунью. Пролетев несколько метров над землей девушка красиво приземлилась лицом прямо в мало симпатичную коричневатую жижу очередного лягушатника. Пробулькав на русском языке что то до ужаса неприличное девушка перевернулась на спину, вытирая лицо. В сущности на грязь ей было глубоко фиолетово. Места которые она посещала обычно были далеки от чистоплотности и гигиены.
Откинув со лба волосы девушка уставилась на зловещую фигуру пса деловито, словно понимая что жертва никуда не денется, подкрадывающщегося к ней. Наступив ей на плечи передними лапами пес склонил свою морду над лицом рыжеволосой добычи. Девушка слегка поморщилась. Собачка явно весила как мамонт.
- Сегодня результат лучше чем две недели назад - проговорила она глядя на пса, словно обращаясь к спортивному тренеру. По крайней мере я пробежала куда более большое расстояние. И вообще убери лапы болонка! Плечи свернешь. "Болонка" лизнула хозяйку в лицо, чем вызвала еще бурю негативных эмоций.
- Блин ты что на живодерню захотел? На колбасу пущу! Сгинь противный. - пес отступил. Девушка вытерла лицо рукавом и потрепала собаку по спине. Пес забил хвостом, Ирка уткнулась в его пушистую шерсть. Ее грубость не мешало их полному взаимопониманию. Данный пес носил кличку Добряк, он давно привык к странностям своей хозяйки. А их у нее было море. Одним из таких примеров может служить сия тренировка. Девушка готовила себя к попаданию в экстремальные условия, бегать без стимулятора ей было влом, а ее милый песик впролне смахивал на монстра.

Отредактировано Irka Bagrova (2011-04-01 15:18:48)

27

- И что это вы тут делаете? - громким и полным недовольства голосом спросила Фрис, смотря на странную парочку сюда явившихся.
Фрис, как обычно, была одета в длинную юбку, низ которой был уже довольно сильно ухряпан в грязи, чёрный мягкий корсет, который больше прижимал грудь к телу, нежели поддерживал её в состоянии "драгоценности и гордости". Небольшая шляпка на головёшке девушки придавали ей чисто английский вид молодой барышни, которая была не очень хорошо воспитана и вообще была конченной бунтаркой. Глаза её выдавали со всеми мыслями: она не любила шум в лесу, да и вообще общество в принципе, и лес был единственным местом, куда она могла уйти и отдохнуть. Всё-таки, она так и не привыкла жить среди всего этого гомона - ностальгия по тихой деревушке давала о себе знать, но ни капли не грела. Только морозила душу слабым сквозняком.
Взгляд Фрис мгновенно прирос к собаке, которая явно была не чистых кровей. - Но судя по её размерам; учитывая её скорость и тот азарт, что я недавно видела... наверное, ирландский волкодав согрешил с какой-нибудь забитой шавкой, - заключила девушка, оглядывая все "достопримечательности" пса и убеждаясь в своей теории, что данная собака не для домашних условий, хотя эта хрупкая на вид девушка спокойно с ним говорит. - Ну конечно, он же не может быть куплен из какого-нибудь хорошего клуба, хотя последние были бы заинтересованы в данном экземпляре... но, навряд ли бы они стали скрещивать с ним кого-нибудь, риск того, что гены забитой шавки вылезут - высок, - на этом Фрис устала и вздохнула. Почесав шею, она закинула голову назад. Для настоящих ирландский волкодавов это был бы неупускаемый шанс впиться в глотку. Всеми зубами, всей силой челюсти, что предназначена для уничтожения волков.
Оттолкнувшись слегка спиной от дуба, на который телом налегла Фрис, она начала спускаться в небольшое углубление к девушке и её псу, ступая босыми ногами по слизкой, но ещё тёплой грязи. Эта грязь в корнях деревьев всегда была, особенно у таких, у дубов: их кроны не пускают сюда достаточно света, чтобы высушить землю до следующего ливня. - Вы что не слышали, что теперь и приближаться близко к лесу нельзя? - спокойным, но громким голосом говорила девушка, подходя к странникам ближе, но медленно, всё же опасаясь животного.

28

Когда твою скромную идиллию разрушают хочется жутко ругаться и оторвать нарушителю спокойствия голову. Ирка такой психопаткой не была но теперь настроение у нее было именно такое. Впрочем представьте себя на ее месте. Вы лежите по уши в грязи. Рядом с вами собака которая толи хочет отгрызть вам уши, то ли облизывает запачканные щеки. Не самая приятная картина, согласитесь?
Ирка уставилась на подошедшую как вождь на буржуазию, как бяшка на новые ворота... Пару минут она просто тупо задумывалась к кому адресован вопрос. К ней или к Добряку, совавшему к ней свою пахучую гигантскую пасть.
В конце концов медленно до Ирки допетрило что Добряк не из тех кто отвечает на вопросы. В крайнем случае он мог гавкнуть что либо оправдательное. Но не более. Не надо думать что Ирка тупая не додумалась сразу до такой прописной истины. Просто она растерялась. А растерявшийся человек два плюс два сосчитает с ошибкой. Чего уж тут говорить о внятный ответах.
- А мы тут это... плюшками балуемся. - брякнула девушка. И тот час разозлилась поняв всю нелепость ситуации. Злость была ее основным пинальщиком. Не желая обороняться валькирия сама перешла в нападение.
- А вам то какое дело? - сердито переспросила она. Что у вас тут концлагерь? Где хочу там и хожу.
С трудом поднявшись (удар передними лапами ее "болонки" все таки чувствовался) Ирка отряхнулась и с вызовом поглядела на девицу.
- Откуда я могла это слышать? Миролюбиво и почти спокойно переспросила она. Я здесь недавно. Еще нигде толком не была. К тому же моему песику необходимо поразмять лапки. А это единственное место где никто не испугается его наглой хари. Слушать визги и приводить в чувство нервных идиотов нет настроения. Подумаешь собачка рыкнула. И вовсе она не собиралась кусать его за задницу... просто зубы соскользнули

Отредактировано Irka Bagrova (2011-04-02 22:47:36)

29

- Тут произошло убийство, - также спокойным, ровным тоном продолжила говорить Фрис, будто всей гневной тирады девушки и не было вовсе. Что сказать, всё же не первое десятилетие она тут лесником работает, и не таких доводилось гнать из леса, но когда на то есть приказ - Фрис совершает сие ритуал с особым огоньком в глазах. - Поэтому всех учащихся учителя должны были предупредить. Имя твоего учителя, - всё также невозмутимо продолжала Фрис, будто по листочку речь читала, заранее приготовленную. В мыслях у девушки мало что было полезного, кроме мысли, чтобы эти люди ушли отсюда. Эта мысль плод желания побыть в уединении или же желание защитить учащуюся... тут Фрис прищурилась, как это делают люди, заподозрившее что-то неладное. - Ты учишься в академии? - этот вопрос оборотень выделил интонацией, которая намекает на плохие последствия, если собеседник окажется обычным гражданином, местным, а не учащимся в академии.
Хотя ей тут же вспомнился отголосок со слов этой девицы. - Хм, поразмять лапки, значит, - Фрис усмехнулась. Впервые за неделю - она улыбнулась, пусть это и было гнусной, хитрой ухмылкой, предвещающее что-то неприятное со стороны оборотня в сторону собаки. Не то, чтобы Фрис не любила собак и им подобных, просто вспоминая, как её в облике зверя гоняли и ей приходилось повиноваться, девушка ощущала тихую ненависть где-то в голове и, скорей всего, ненависть своего зверя. - Кажется, она ещё под конец стала говорить о чём-то мне непонятном, кажется, сама с собой и о неком "нём", которого некая "она" как бы не собиралась кусать за... как бы там не было, сочувствую некому "ему", - мысленный смешок девушки. Этот внутренний анализ речи собеседницы немного поднял её захудалое настроение, которые всегда было плохим, как только Фрис покидала её подруга-вампир. Такая холодная, но хрупкая и нежная... как это не банально и не смазливо, но иногда оборотню реально хотелось её съесть, не вникая в то, что быку будет достаточно трудно разрывать плоть. - Наглая она, совсем борзая, - не понятно о ком начала судить Фрис.
- Если уж собака так мешается академии, можешь оставить мне её на попечении, - совсем уж безэмоционально сказала Фрис. Даже для неё это хороший результат, - я лесник, а твоя собака далеко не для четырёх стен, как и моя работа не для одного человека, особенно в такое время, - Фрис констатировала факты, хоть они и визжали и вырывались. Девушка говорила правду, а также немного неправды. С работой лесника она и одна прекрасно справиться, как и с неким "убийцей", но и псина бы ей пригодилась для профилактики. Обоим сторонам хорош контракт, но как отреагирует на это предложение хозяйка собаки - это для Фрис загадка. Она не умела предсказывать поведение людей, особенно тех, что учились в этой академии.

p.s. Ирка, зайди и заполни заявку на профиль -> Дополнительно!

30

Глаза Ирки изумлено расширились. Уж чего чего а такого расклада она явно не ожидала. Здесь что убивают? ну и в веселенькое же местечко меня отфутболили! Подумала она с негодованием.
- И кого прихлопнули? Небось какую нибудь нагловатую особу которая лезет не в свои дела и задает слишком много вопросов? - выдавила она смешинку. Впрочем смех получился немного нервным. Валькирия  испугалась, хоть и старалась не подавать виду.
- Ой, да нам что, то говорили подобное, - Ирка нахмурилась припоминая. - Не помню. Я слушала в этот момент музыку. Ну или списывала домашку. - беспечно призналась она. К учебе Ирина относилась с пренебрежением, еще в своей старой школе она неоднократно прогуливала уроки и вместо скучного класса отправлялась в мрачные, загадочные подземные переходы. Они манили и пугали ее своей романтичной неизвестностью. В России в отличии от большинства Европейских стран, диггерство не разрешено законом, Ирку пару раз ловила шустрая Москвовская милиция. В конце концов ее поставили на учет в детскую комнату, однако это не заставило ее прекратить свои вылазки.
- Мой учитель? Оливия...  Оливия Уайлд - ответила она на вопрос девушки. Стоп. А вы что считаете что это я кого то кокнула? - Ирка разозлилась. Блеск ее уже за убийцу принимают! Она наверное долго сидела на сквозняке и ей продуло мозг. - Допрос окончен? Я могу идти? - поинтересовалась она у дамы. И не дожидаясь разрешения повернулась спиной собираясь уйти. Однако следущие слова заставили ее остановиться и резко повернуться к говорившей.
- Если уж собака так мешается академии, можешь оставить мне её на попечении,- я лесник, а твоя собака далеко не для четырёх стен, как и моя работа не для одного человека, особенно в такое время,
- Отдать ВАМ Добряка? - четко чеканя каждый слог произнесла валькирия глядя на молодую женщину как на потенциального врага. Добряк это все что у нее есть. И как только эта особь может решить что она Ирка по доброй воле расстанется со своим верным другом и любимцем? - А хуху не хохо? Вы что совсем? Это мой пес!!! Все что есть у меня. И если он мне надоест я пущу его на мясокомбинат, но не отдам неизвестно кому для неизвестно каких целей. Может вы корейка, или туберкулезница. Знаю я таких! Только и делают что собак тырят. Не отдам короче. - Ирка поняла что слишком разгорячилась. Даже щеки покраснели.


Вы здесь » Two Realities... » Окрестности » Лес вокруг Академии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно