05.06.2011

Все кто не отписался в теме перекличка - были удалены! Если среди удалённых есть желающие вновь начать играть - милости просим. С сегодняшнего дня, на форуме начинаются крупнейшие технические работы. Теперь время года, погода, дата и просто время в Академии, Ипсвиче и Антаране - будет единое, дабы не возникало путаниц в игре. Так же все игроки могут играть сразу в Антаране, Ипсвиче и Академии, но это явление всего лишь временное, а именно только в течение июня.

Two Realities...

Объявление

Добро пожаловать!

Перед вами форумная ролевая игра (мистика, академия, авторской мир, рейтинг NC-17) Здесь Вы сможете хорошо провести время, познакомиться с интересными людьми, а ещё многое-многое другое…


» Сюжет.

» Правила.

» Гостевая.

» Расы.

» Способности.

» Критика.





Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Realities... » Мини-квесты » -летняя прогулка одаренных.


-летняя прогулка одаренных.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как обычно, Натали в главной роли. Академию окутывает защитное поле, сквозь которое без определенного вмешательства вышестоящих не пройти. Вот и она не исключение: при попытке телепортации во внутренне пространство натолкнулась на стену, и была откинута за грань, волею случаю оказавшись в Антаране. Бушующий средневековыми страстями город принял современную девочку с неким удовольствием, садистки наблюдая за её попытками оторваться от некоторых озабоченных личностей, личностей, преследующих денежные потоки и славу, и многое другое в таком же духе. Тем не менее, девушка с детской радостью окунается в безумный водоворот, забывая о своем положении и насущной проблеме – как попасть обратно, если при переходе большая часть сил буквально была выплеснута в никуда? Возможно, стечение обстоятельств помогло, а возможно, и природный магнетизм, но в городе оказались двое из Академии. Это небезызвестный Крис Холливелл и неизвестная до этого момента Оливия Уайлд. Что привело в мир меча и магии довольно современных личностей никто не знает, может даже и они сами. Появились они с разных сторон и друг друга, увы, не заметили. Но заметили небольшую потасовку, неподалеку от которой стояла, поигрывая ножом, девица двадцать первого века. Внимание одного привлекло то, что она показалась знакомой, вторая же выделила её из толпы за несоответствие ей. Вот только никто не ожидал что  выяснение обстоятельств и возвращение шкодливой девчонки домой может понести за собой столько, м, веселых трудностей.
Время | погода:
до обеденное, то есть действия закончатся в час дня | июль. около двадцати пяти градусов, дует легкий ветерок.
Очередность сообщений | участники:
Натали; Крис; Оливия.

2

Ну почему всегда так? Брата нет, Оськи нет, ни к книгам, ни к компьютеру, ни к телевизору не тянет. Скучно. А еще на улице дождь, моя самая «любимая» погода. Да как же, мечтайте. Ох, ну не могу я сидеть на месте без дела. О, а что там когда-то Крис говорил? Можешь заходить, если надо будет да, как-то так. Ну, раз все меня бросили, я схожу, наверно. Надеюсь, он не откажет в бесплатной экскурсии по магическому замку. Я тихо хихикнула и побежала переодеваться в комнату. Через десять минут на мне красовались черные джинсовые бриджи, белая легкая туника с капюшоном, рисунком на спине в виде золотого дракона и закрепленными выше локтя рукавами. Волосы собраны в растрепавшуюся косу, косметики на лице нет, на трех пальцах – кольца, на правой руке – тонкая серебряная цепочка, на левой лодыжке такая же. Завершают картину темные очки на макушке и туфли на высоком каблуке. Улыбнувшись отражению в зеркале, я схватила ключи с тумбочки и довольная выскочила из дома. Закрыла дверь, настроила заклинание перехода – все как обычно. Но на пути к Академии меня оттолкнула магическая стена, и я вылетела перед воротами города. Приземлилась я, можно сказать, удачно – в стог сена, в нем в город и проехала. Он оказался средневековым, как показывали на картинках, как описывали в рассказах. Выпутывая из волос солому, отряхивая от неё одежду, с удивлением отметила, что на меня практически не обращают внимания и что тут слишком много существ, не похожих на людей. Краем глаза заметила, что ко мне собираются подойти несколько стражников и уже подходит группа самых разнообразных существ: там был вампир, эльф, оборотень, орк и еще кто-то, кого я не знаю. Вау, какое разнообразие и все в компании в коже, с оружием – наемники? Хотя, о чем я думаю? Тут самое время сказать «ой» и бежать куда подальше, что от стражников, что от не людей. Но бежать некуда – сзади ворота с другими стражами, впереди – компания, по бокам – стражники. Со всех сторон, как говориться. Из двух зол я выбрал меньшее – рванулась к пестрой компании, затормозив об оборотня. Чтобы это сделать пришлось схватить его за плечи, впиваясь длинными заостренным ногтями в кожу жилетки. Оказавшись за его широкой спиной я облегченно вздохнула – разбираться с органами закона не хотелось. К криминалу по ближе, впрочем, тоже, но когда начала пятиться – поймали и куда-то поволокли, одарив закон клыкастыми улыбками. Опс. 

3

Крис проснулся довольно поздно, даже очень, ведь обычно он встаёт где-то в десять утра и идёт на работу в Академию, а сегодня когда он проснулся на часах был почти полдень. Позавтракав Крис отправился в Академию. Как же хорошо быть директор... Никто тебе не указывает, когда, куда, зачем, почему, в во сколько, и тому подобное... Как хорошо что директор может приходить когда угодно в Академию... С такими мыслями Крис пришёл в Академию. Медленно пройдя по коридорам, заглянув в парочку кабинетов и закутков, Крис пришёл в своей кабинет. В кабинете было душно и поэтому мужчина подошёл к окну и открыл его для проветривания помещения. Крис сел за стол и принялся разбирать какие-то бумаги. В бумагах говорилось что-то про какое то собрание, которое состоится вечером в Антаране. Взяв объявление по поводу предстоящего собрания, Крис вышел из кабинета и спустился в подземелье, откуда он перешёл в Антаран. В Антаране было жарко и Крис снял с себя куртку и медленно пошёл по аллеи.

4

В кафе зашла девушка, оно было непривычно пустым. Девушка подошла к стойке и подёргала за шнурок. Лениво зазвенел колокольчик, словно девушка разбудила его. После звонка, в кафе стало тихо. Это была давящая тишина, звенящая в ушах. Девушка подошла к входной двери, прильнув к ней ухом, настороженно прислушалась. Она никого не ждала, но все равно прислушивалась. Ветер разгуливал по городу, крича на тысячу голосов. Тут были и тихие жалобы, и еле уловимые вздохи  влюбленных, и  робкие удары  смычка,  шуршали шелковые  и бархатные  платья; потом  вдруг все  это неожиданно сменялось громкими воплями, яростным рычанием. Казалось, что кто-то прячется за окном, кто-то бродит по крыше. Но там никого не было, никого, кроме июльского ветра. Девушка пожала плечами и улыбнулась. Внезапно  ветер утих. И ночь  сразу стала огромной и легкой, как пустой мешок. Но это только так казалось. Ветер замолк всего  на несколько секунд. Он был здесь, все время здесь. - Так  вот  бывает, когда приложишь ладонь к сердцу и  вдруг не находишь его - подумала девушка. - Начинаешь лихорадочно шарить по груди, тебе становится жутко. Думаешь, боже мой, сердце-то не бьется, его нет. Странно. Тревожно. А  потом  оно  находится. Ты слышишь его мягкие короткие удары. Крошечный, невидимый насосик, купающийся в живительной теплой крови Девушка плотоядно улыбнулась. Девушка взглянула на часы. Пора! - Да, пора - повторила про себя девушка. Девушка медленно открыла дверь и скользнула в темноту. Она медленно шла по безлюдному бульвару, как вдруг она заметила сидящего на скамейке молодого парня. Девушка решительно направилась к нему. - Простите, вы не подскажите, сколько времени? - улыбнувшись, спросила девушка. Молодой человек потянулся к карману, как неожиданно девушка набросилась на него. Её клыки безошибочно нашли вену. По полным губам девушки стекала кровь. Неожиданно жуткая картина прервалась. Глаза девушки молниеносно распахнулись. - Это был, всего лишь сон - мысленно успокаивала себя девушка. Этой  девушкой была Оливия, она бегом рванула в ванную. Оглядев своё лицо, Оливия облегчённо вздохнула - Так, ладно, тут нечего боятся, это всего лишь сон! Ведь правда? - вслух спросила себя вампирша. Она ещё раз посмотрела на себя в зеркало. - Этот сон был настолько реальным, что я начинаю сомневаться в его не реальности Вампирша медленно прошла в комнату. Открыв шкаф, девушка начала быстро бегать глазами по вещам. – Стоп! Я кажется, знаю где это кафе! – вампирша долго смотрела на белые джинсы, которые с силой сжимала в руках. Быстро натянула их на себя. Затем надела футболку. В спешке накрасившись, Оливия направилась к выходу из дома.
До Академии вампирша добралась без приключений. Оливия быстро спустилась в подземелье, подошла к порталу. Медленно вампирша вошла в него, почувствовав лишь лёгкий ветерок, на своей кожей. Через секунду вампирша оказалась перед воротами Академии. Войдя в них, она оказалась в Антаране. – Так, а вот и то кафе. Оли подошла к кафе. – Хм… этот бульвар мне очень знаком! Такое ощущение, что я здесь уже была! О, нет, нет, нет! Оливия чуть не бегом, направилась по бульвару. В дали виднелась скамейка, на которой сидел молодой человек с неестественно закинутой головой. Вампирша испуганно подбежала к человеку. Оливия растерянно посмотрела на шею, молодого человека. Она была буквально разорвана. - Боже, нет, этого не может быть правдой. Если бы она была человеком, то обязательно бы зарыдала, но она вампир и не может этого. Вампирша беспомощно села на край скамейки, опустив голову, тихо застонала. Она не могла поверить в это.


Вы здесь » Two Realities... » Мини-квесты » -летняя прогулка одаренных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно