05.06.2011

Все кто не отписался в теме перекличка - были удалены! Если среди удалённых есть желающие вновь начать играть - милости просим. С сегодняшнего дня, на форуме начинаются крупнейшие технические работы. Теперь время года, погода, дата и просто время в Академии, Ипсвиче и Антаране - будет единое, дабы не возникало путаниц в игре. Так же все игроки могут играть сразу в Антаране, Ипсвиче и Академии, но это явление всего лишь временное, а именно только в течение июня.

Two Realities...

Объявление

Добро пожаловать!

Перед вами форумная ролевая игра (мистика, академия, авторской мир, рейтинг NC-17) Здесь Вы сможете хорошо провести время, познакомиться с интересными людьми, а ещё многое-многое другое…


» Сюжет.

» Правила.

» Гостевая.

» Расы.

» Способности.

» Критика.





Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Realities... » Акции » Жди меня - я приду


Жди меня - я приду

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме все участник, могут написать акцию по тому персонажу, который им нужен игры, или просто придумать акцию для форума.

2

Норат Фрайн.
Возраст: 22 года.
Внешность:  Кевин Зегерс | Kevin Zegars.
Ориентация: гетеро.
Способности: некромантия.
Краткая информация: Норат – старший из детей в семье Фрайн. Так получилось, что он больше похож на мать – темные волосы, серо-голубые глаза, четко обозначенные скулы. Многие черты характера он так же унаследовал, перенял от неё – некоторая нервозность, склонность к философическим размышлениям, практичность, можно сюда отнести и разум, потому что он сохраняет его ясность, как в критических ситуациях, так и во время отдыха. Норат – компанейский парень, даже когда ему плохо он не может быть один, как это делают многие, ему нужно общество. Жажда власти и жажда разрушать так же передались ему на генетическом уровне. Тем не менее, он опускается до общения с обычными людьми, что раздражает мать. Наверно, самым близким и понимающим его человеком останется сестра – Натали, которую он частично воспитывал. Трехгодовая разница в возрасте никогда не мешала им общаться на равных. В школе он не был отличником, отрицательные оценки для него не новы. Тем не менее, он удачно окончил итальянский университет, став юристом. После учебы Норат не ищет работу, а решает помогать отцу в оружейном бизнесе. В отличии от сестры, он прекрасно владеет холодным оружием, имеет разрешения на его ношение и на обладание огнестрельного. Совершенствует свои магические навыки. В данный момент переехал в Ипсвич, где расположился в том же коттедже, что и Натали. 

3

Марк Ференци.
Возраст: 16 лет.
Внешность: Логан Лерман | Logan Lerman.
Ориентация: гетеро.
Способности: Фотокинез – управление светом, возможность создавать очень яркий свет, способный ослеплять или наоборот лечить.
Краткая информация: Марк был единственным и любимым сыном в семье. Не смотря на относительную бедность, они жили на удивление счастливо. Марк с детства был хилым ребенком, часто подвергался болезням. В то время, когда он был с родителями, мальчик видел мир в розовых очках: яркий, ласковый, веселый. Его никто не обижал, у многих были с ним заведены дружеские отношения, он всегда был окружен людьми. Главной чертой Марка была и остается общительность, теперь граничащая с замкнутостью: он дружит, но не подпускает к себе на расстояние удара, никому не раскрывает свою душу и ни к кому старается не привязываться, потому что боится боли от предательства либо потери близкого человека. Так же с детства Марк рисует, ходил в художественную школу. В четырнадцать лет пережил смерть родителей в автокатастрофе. Отдан опекаемым в семью кузины матери на окраине Англии. Месяц ходил замкнутым в себе, ни с кем не разговаривал, первое время даже отказывался принимать еду, после был отправлен вместе со сводным братом в школу. Окончил школу с отличием, в день шестнадцатилетия обнаружил в себе странные особенности, но обратил на это мало внимания, так как поспешно сбегал из дома по причине отправки его в какое-то далекое и неприятное место. [Подслушанный разговор опекунов]. Через неделю после скитаний по практически незнакомым местам был встречен Кристофером Холливеллом и поступил в Академию с бесплатным магическим обучением.


Вы здесь » Two Realities... » Акции » Жди меня - я приду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно