05.06.2011

Все кто не отписался в теме перекличка - были удалены! Если среди удалённых есть желающие вновь начать играть - милости просим. С сегодняшнего дня, на форуме начинаются крупнейшие технические работы. Теперь время года, погода, дата и просто время в Академии, Ипсвиче и Антаране - будет единое, дабы не возникало путаниц в игре. Так же все игроки могут играть сразу в Антаране, Ипсвиче и Академии, но это явление всего лишь временное, а именно только в течение июня.

Two Realities...

Объявление

Добро пожаловать!

Перед вами форумная ролевая игра (мистика, академия, авторской мир, рейтинг NC-17) Здесь Вы сможете хорошо провести время, познакомиться с интересными людьми, а ещё многое-многое другое…


» Сюжет.

» Правила.

» Гостевая.

» Расы.

» Способности.

» Критика.





Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Two Realities... » Главное здание » Кабинет министра магии


Кабинет министра магии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.imagepost.ru/images/731/___.jpg

2

Начало игры!
Наконец Министром магии стал умный человек, а точнее, умная женщина! С такими мыслями Корнелия вошла в Министерство Магии. Даааа... Работа мне предстоит большая! Женщина оглядело здание Министерства из нутри. - Почему ни кто не встречает нового, Министра, Магии? - закричала Корнелия во весь свой хриплый голос, - Или вы не рады, мне? А может вы меня и не уважаете? - более тише поинтересовалась примадонна.
Корнелия начала подниматься по лестнице, ведущей в её кабинет, вокруг начали высовываться работники Министерства, как вдруг прима машинально запела и причём не абы как, а так что её слышало всё министерство:

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит,
Не оставив мне даже тени взамен,
И он не спросит,
Может быть хочу улететь я с тобой,
Желтой осенней листвой,
Птицей за синей мечтой.

Позови меня с собой,
Я приду сквозь злые ночи,
Я отправлюсь за тобой,
Что бы путь мне ни пророчил,
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце,
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты.

Сколько я искала тебя сквозь года,
В толпе прохожих,
Думала, ты будешь со мной навсегда,
Но ты уходишь,
Ты теперь в толпе не узнаешь меня,
Только, как прежде любя, я отпускаю тебя.

Позови меня с собой,
Я приду сквозь злые ночи,
Я отправлюсь за тобой,
Что бы путь мне ни пророчил,
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце,
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты.

Каждый раз, как только спускается ночь
На спящий город,
Я бегу из дома бессонного прочь,
В тоску и холод,
Я ищу среди снов безликих тебя,
Но в дверь иного дня,
Я вновь иду без тебя.

Позови меня с собой,
Я приду сквозь злые ночи,
Я отправлюсь за тобой,
Что бы путь мне ни пророчил,
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце,
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты.

Позови меня с собой,
Я приду сквозь злые ночи,
Я отправлюсь за тобой,
Что бы путь мне ни пророчил,
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце,
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты.

Позови меня с собой,
Я приду сквозь злые ночи,
Я отправлюсь за тобой,
Что бы путь мне ни пророчил,
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце,
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты.

Закончив петь она вошла в свой кабинет и уселась за свой стол. - И всё таки я - звезда! Поправив парик Корнелия стала разбирать документы, которые остались на столе от бывшего Министра магии, как вдруг вспомнила про то что ей надо срочно переговорить со всеми служащими министерсва, а точнеее навести порядок...
>>>Зал заседания

Отредактировано Корнелия Дигер (2011-03-12 21:33:20)

3

Академи. Учительская. >>>
Крис вышел из учительской и пошёл по коридору, в сторону лестницы. Идя по лестницы, Крис дабы почти упал, но вовремя схватился за перилы. Чуть не упал... Что-то мне с лестницами не везёт... Спустившись в низ, Крис взмахнул рукой, и дверь главного входа распахнулась. Перед Холливеллом открылась незабываемая красота природы окружающей Академии. Крис спустился по лестницы в низ, где и была граница магического барьера. Подождав пару минут до открытия барьера, Крис прошёл через него. Выйдя из барьера, Крис пошёл в Министерство магии. Холливелл взмахнул рукой и на улицы ливанул дождь. Подойдя к Министерству магии, Крис пнул дверь, затем та распахнулась. Зайдя вовнутрь здания, Крис был ошарашен, ведь всё здание изнутри была расписано золотом. Поднявшись по лестницы, Холливелл повернул налево, в сторону кабинета Корнелии. Зайдя в кабинет, Крис понял, что Корнелия ещё не пришла, и решил подождать её в кресле.

4

Зал заседания>>>
Зайдя в свой кабинет, Корнелия увидела Криса, который сидел на кресле. Пребывание Криса в кабинете Министра Магии, Корнелию не смутило, а даже не много приободрило. - Как хорошо, что ты уже здесь! Корнелия прошла к своему столу и присела на белое кожаное кресло. - У меня к тебе есть важный разговор... Дигер взглянула на директора Академии. - Я, наконец, разобралась с Министерством и вернула в Академию охрану. Так же я запретила выходить, а так же входить в Академию, без разрешения от тебя или от меня. Всю Академию и её окрестности проверят мои служащие. В лес вход запрещён для всех, включая так же учителей. Корнелия налила воды и сделала пару небольших глотков. - Поиск пропавших учеников и учителей министерство берёт на себя! Если охрана превысит свои должностные обязанности, то доложи об этом мне. Ну а теперь можешь идти, если у тебя не ко мне каких-то вопросов...

5

Наконец в кабинет вошла Корнелия Дигер. - Как хорошо, что ты уже здесь! - Я тоже рад то, что я, наконец, дошёл до Министерства. На лице у Крис появилась улыбка. - У меня к тебе есть важный разговор... - Наверное, для другого разговора ты меня сюда бы и не пригласила... Ухмыльнулся Холливелл. - Я, наконец, разобралась с Министерством и вернула в Академию охрану. Так же я запретила выходить, а так же входить в Академию, без разрешения от тебя или от меня. Всю Академию и её окрестности проверят мои служащие. В лес вход запрещён для всех, включая так же учителей.
- Я рад, что в Академии теперь будет охрана! Я только за! Хорошо. Пусть проверяют, только после проверки пусть доложат лично мне, ведь я как директор Академии должен знать, что у меня на территории происходит. Лес вообще я огражу щитом, для того что бы его никто кроме тебя, а так же меня и охраны не видели. Крис встал с кресла и подошёл к окну. - Поиск пропавших учеников и учителей министерство берёт на себя! Если охрана превысит свои должностные обязанности, то доложи об этом мне. Ну а теперь можешь идти, если у тебя не ко мне каких-то вопросов... - Это очень хорошо, ведь у меня просто нет времени на поиск, так как за Академией нужен с присмотр, а присматривать и искать делать одновременно у меня не получается! Если охрана превысит свои обязанности, то я её выгоню из Академии, и только потом доложу об этом тебе! - фыркнул Крис, - У меня к тебе нет вопросов! Есть одно пожелание, придумай, как питаться вампирам, которые учителя в Академии. Крис направился к выходу из кабинета как вспомнил: Да, кстати! В Академии, ты никаких погрешностей не найдёшь! Холливелл вышел из кабинета.
>>> Академия. Коридор.

6

Холливелл вышел из кабинета Корнелии. - С Крисом я разобралась, теперь с другими пора. – проговорила Корнелия в полголоса.  Корнелия встала с кресла и подошла к карте Миров, висевшей на стене. Эта карта показывала нахождение тех или иных магических существ, а так же всех тех, у кого есть хоть какая-нибудь магическая способность. Именно эта карта помогала Министерству следить за теми, кто важен Министерству. Попадание это карты к тёмным силам будет трагедией для всех добрых сил. Правда, такая карта не одна их две. Одна в Министерстве, а другая в лабиринте Академии. На карте Корнелия увидела, что Меттью Даллас и Оливия Уайлд находятся в Ипсвиче. Хм... Если эти двоя в Ипсвиче, то получается что их, не впустят в Академию... Ведь охране сказано, никого не выпускать и не впускать… Дигер нашла на карте ворота в Академию. Надо бы наведаться к охране и сказать, кого можно впускать, а то в Академию не попадут половина учителей. Дигер подняла руку и пальцем ткнула на ворота около Академии. От пальца Корнелии пошли круги по всей карте. Через пару минут астральная проекция Корнелии уже стояла около ворот. Дигер подошла к одному из охранников. – Скоро к Академии начнут подходить учителя! Всех проверять, а затем впускать в Академии. Оливия Уайлд и Меттью Даллас являются тоже учителями и поэтому их тоже вы обязаны впустить! Все понятно? Вдруг раздался скрипучий и протяжный голос: - Да! Все Ваши приказания будут выполнены! Услышав ответ, астральная проекция Корнелии тут же исчезла.
Поняв что она находиться в своём кабинете, Корнелия присела за свой стол и начала разбирать бумаги. Всё таки пользование астральной проекцией отнимает очень много силы...
- Ладно, пойду проверю Академию...
====>>> Академия


Вы здесь » Two Realities... » Главное здание » Кабинет министра магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно